Союз меча и орала

Отними у русского купца копейку, он тебя за это зарежет.

Хороша пословица, верно? Наша, родная, старая. От тех времён, когда жили на Руси люди вольные: доблестные Витязи и искусные Мастера, замечательные Ремесленники и Купцы такие, что любого жида десять раз купят и продадут обратно. Прошли века, рода славянские оскудели изрядно, да и люди сильно изменились под влиянием чужебесия: недаром говорят, что нет на земле иного народа, который был бы так однороден и довольно прилично чист биологически, и так разобщён духовно, как несчастный русский народ. Да, есть такое, но я не буду утомлять читателя логикой причин и оправданий; моя дума о другом – сможем ли мы, ныне живущие поколения русичей, изменить ситуацию на корню и утвердить себя – и своё государство Святую Русь – среди далеко не доброжелательных соседей.

Да, сможем. Если, осознав общность своей судьбы, возьмёмся за дело всем Миром. Нам слишком долго вбивали в голову сказки об интернационализме – и дураки им верили. Мало того, они и сейчас продолжают им верить и даже служат очередному «интернационалу», работают на него, а зачастую и погибают за совершенно чуждые нам, чьи-то национальные, интересы. Да, именно национальные, потому что Природа – сам Живой Бог – не терпит никакого смешения, ни биологического, ни духовного, ни какого другого. Непрерывная война (борьба) за свои интересы, за лучшее место под Солнцем, за будущее своего потомства – это извечное состояние всего живого на нашей планете. И тот, кто этого не понимает или не может, не хочет, драться за свою семью, род и племя – тот проклят и обречён изначально.

Сегодня, многие наши соплеменники – особенно с появлением программы НОРНА – вдруг осознали своё грядущее будущее, а некоторые даже не испугались его и пытаются найти выход из создавшегося положения. Хотя бы для себя и для своей семьи. Уже неплохо! Ибо за таким разумением, как правило, приходит осознание того, что в одиночку не сдюжить, не выжить в смертельной схватке с многочисленными врагами, которые прут на нас отнюдь не разрозненно, а всей своей национальной ордой. У них всё взаимосвязано: и коммерсанты, и уголовники, и бойцы-террористы, и имперские бюрократы, и даже женщины и дети. Все, как один, работают на себя и на свои национальные интересы. И делают это, в отличие от нас, слаженно, поддерживая и помогая друг другу во всём, ориентируясь на общую стратегию и тактику своих национальных лидеров, а потому – очень и очень эффективно. Результат – закономерен: они выигрывают все. Кто больше, кто меньше – неважно. Важно, что все!

Да, скажет иной читатель, я всё прекрасно понимаю, но, что же мне делать, если я не умею водить танк или швыряться гранатами, равно как, и резать ненавистные рожи из-за угла. И вообще, я человек не воинственный, я – предприниматель, я хочу просто честно и спокойно жить и работать, заботясь прежде всего о себе и о своих близких. Хотя, конечно, режим уже все соки из меня выжал, завтра по миру пустит, а то и вовсе – в гроб живым положит. Я бы рад поучаствовать, но не знаю как. К тому же, я насмотрелся на всяких там «националистов и патриотов» и имею сильные сомнения на их счёт: одна болтовня, обман и никакого дела.

Что ж, давайте разбираться вместе. Исходя из своего разумения и своего жизненного опыта.

Многих деловых людей устроил развал «коммунистического совка» (в основном из-за новых возможностей зарабатывать и, главное, тратить приличные деньги). Далее, многим не очень понравилась откровенно сионистская диктатура с испитым мурлом ЕБНа, тотальный развал государства и безудержный грабёж всего и вся, но – они тогда ещё надеялись встроиться в «систему» и даже построить свой бизнес, пусть даже не совсем праведный. Но, когда В.В.П. восстановил «новый совок» и завернул гайки до срыва резьбы, по всем направлениям – тут уж эти многие, далеко не глупые люди, всерьёз задумались о финале этих т. н. «реформ». И даже поняли истинную причину того, почему «всё меняют, а ничего не меняется».

Ну, ладно. Надо сказать, что некоторые национал-патриотические движения начала 90-х годов прошлого века получали весьма щедрые пожертвования под декларируемые ими цели. Это был их бизнес, я бы даже сказал гешефт; но приличные спонсоры не сумели тогда распознать засаду и попали впросак. Что ж, сами виноваты: могли бы, по крайней мере, во-первых, оценить профпригодность одиозных вождей, во-вторых, испросить так сказать ТЭО этих предприятий, и, в-третьих, проконтролировать расходование средств. Я уж не говорю о том, что в идеале, могли бы сами формировать казну, сами финансировать конкретные мероприятия, сами оценивать результаты и сами принимать решения по этим результатам.

А так, чего же вы хотите? Вас закономерно надули, а хуже того – ввергли в разочарование и уныние на долгие годы. Нет, хуже всего, пожалуй, то, что эти дешёвые жулики от политики и по сей день колпачат доверчивых граждан, играя на их патриотических чувствах. Правда, сегодня у этих мерзавцев появилась возможность поживиться по-крупному. Разумеется, в их убогом представлении о больших деньгах; тех, что мировой кагал отвалит на новый проект – «контролируемые русские националисты». Заметьте, стыд отнюдь не ест глаза никому из этих шавок, выстраивающихся в очередь за кремлёвскими (т. е. еврейскими) «наборами».

Я написал эти строки не потому что ненавижу эту мразь всеми фибрами своей души, а для того, чтобы честные русские люди перестали питать иллюзии в отношении всех ратующих за т. н. «великую и неделимую» империю на основе «православия», в какие бы одежды они не рядились, и как бы жертвенно не ораторствовали. В этом интернациональном кибуце, равно как, и в следующем за ним – 2007-08 г.г. – нам, славянам, уготована участь рабов и удобрений для чёрного наброда или иных претендентов на наши земли и имущество. Всем умным людям известно: в жизни – которая есть борьба – нет ничего вреднее иллюзий. Так, пусть эта истина послужит всем нам хорошим оберегом на нашем тернистом пути к Победе.

Бывая в Европе, я часто встречаюсь с самыми разными русскими людьми, покинувшими «совок» по тем или иным причинам. И что характерно: во всех нормальных людях живёт ностальгия, даже по помойной России, а в т. н. «русских общечеловеках» – при всей их напускной респектабельности – живёт страх и всякие комплексы неполноценности. И то, и другое вызвано многими причинами, но мне представляется, что главная из них – это отсутствие чувства этнического родства, так хорошо развитое у всех цветных народов и даже у дегенеративных социумов ЕС и США, где его заменяет гражданство. Добавив к этому кошмарное поведение и отчуждённость российских нуворишей последних лет, можно смело предположить, что при любых обстоятельствах русские не впишутся ни в какое общество, тем более в то, которое мыслит национальными категориями. Они всегда и везде будут чужаками, презираемыми ещё больше за свойственное некоторым из них подобострастие и демонстративное отречение от своего рода-племени. Лицемерные иностранцы, как правило, не говорят об этом вслух, но то, что они так думают – абсолютный факт.

Представляете, в каком положении окажутся славяне в ЕС, когда сбудутся прогнозы НОРНА – прежде всего, в отношении экологической и энергетической катастроф – да ещё среди агрессивных мусульман и изнеженных белых эгоистов, уже живущих «по закону джунглей»? Или, что будет с нашими соплеменниками там, в странах – холопах мирового кагала, когда мы жёстко и окончательно решим пресловутый еврейский вопрос здесь, в России?

Мудрость наших Предков гласит: «Человек силён родом-племенем». А практика показывает, что, вступая в любой конфликт с любым инородцем, славянин автоматически вступает в конфликт со всем его родовым сообществом, сплочённость и влияние которого в конечном итоге и определяет победу или иную выгоду сторон. Так, один из наших единомышленников, высокий чин из московского ОБЭП рассказывал. Экономическая преступность в России имеет ярко выраженную этническую окраску; так – легче и выгоднее работать и выживать в чужеродной (нашей) среде. Возникает, к примеру, пять-шесть славянских подпольных цехов и с два десятка армяно-азербайджанских. Через год-полтора русские цеха исчезают – по самым разным причинам – а черномазые все благоденствуют. Результат характерен для 99% случаев из 100! И дело здесь не только в продажности «русских» ментов и чиновников.

И этот пример не кажется мне мелким потому, что подобное происходит по всей огромной России, образуя единый, глубоко враждебный нам, организм. Мало того, тот же самый механизм действует и на более высоких уровнях организации «нашей» туберкулёзной экономики, с той лишь разницей, что по мере их возрастания в деле появляются фискалы (с легионом своих стукачей), евреи и прочие паразиты империи.

Вывод. Нынешний и грядущий «совок», по большому счёту, может предложить русским деловым людям три варианта существования. Отдавать результаты своего нелёгкого труда всякой сволочи и ходить под вечным страхом уголовного преследования; постараться встроиться в т. н. «систему», чтобы опять-таки стать дойной коровой для той же сволочи, со 100%-й вероятностью утраты остатков чести и совести; уехать на Запад, где стать изгоем и платить в полный рост немалые налоги, которые, как известно, большей своей частью идут на содержание вонючих ниггеров и прочей мусульманской швали. Само собой разумеется, о радости творческого труда, об осознании своей полезности и значимости, о гордости за свой род – обильный и грозный – да и просто о спокойной, размеренной, жизни для себя и для своих близких, о светлом будущем для детей и о своей обеспеченной старости… придётся забыть. Кого устраивает такая реальность – в наших рядах ему делать нечего.

Если же, кто из русских деловых людей задумается над моими словами и решит внести свой вклад в наше общее Дело – пусть не пренебрежёт несколькими добрыми советами. Видит Бог, я – абсолютно искренен в своём намерении и не имею никаких «задних мыслей».

Во-первых. Откажитесь от штампов и стереотипов мышления, особенно, в отношении тех, кто одной рукой рвёт на себе рубаху «за счастье русского народа», другой – крестит свой бараний лоб, а третьей – буде такая случилась – голосует за «единую и неделимую». А также, в отношении нас. Мы не «очередные» проходимцы с мутными теориями и пустыми обещаниями. И не глупцы, любители участвовать в выборном лохотроне. Мы никому ничего не даём и ни под какие хоругви не созываем. Мы просто раскрываем честным людям глаза на то, что всеми силами пытается скрыть от них людоедский режим Кремля, находящийся на последнем издыхании. И мы, ещё раз, открыто и ответственно заявляем: нам не нужна власть сегодня, она сама придёт к нам завтра, в крайнем случае – послезавтра.

Во-вторых. Если вы сочтёте нашу идеологию, а также стратегию и тактику нашей борьбы единственно верной, в их исторической перспективе, то создавайте свои т. н. «кружки по интересам» и прочие варианты общения. Занимайтесь чем угодно – лишь бы на пользу нашему общему Делу – но, Боже упаси, не связывайтесь ни с какими записными борцами за Великую Россию и, главное, не помогайте им и не давайте им денег. Всё это пойдёт прахом, ибо сегодня самые оправданные и выгодные инвестиции – это инвестиции в кардинальную смену имперского режима. И никакими выборами, беззубыми протестами и «маршами» эту проблему не решить, хотя бы потому, что этот прожжённый режим очень хорошо обставился по всем направлениям, а посему нет никакого смысла пытаться обыграть шулера, да ещё его краплёной колодой. Так что, никакого капремонта и макияжа – только на слом!

Слава Богу, наш тест на византизм сразу и безошибочно определяет жуликов от политики, в какие бы ризы они не рядились. Если послушать ДПНИ, КРО, НДПР, ПЗРК, ЛДПР, КПРФ с её производными, прочих «карликов», а также «…Россию» (прилагательные – по вкусу), плюс НСО, СС, НС и т. п., всяких защитников «православия», а пуще того – узреть за всеми ними ненавистные рожи прикормленных фюреров и ребе, то становится ясно: эти иуды никогда, и никаких проблем русского народа не решат, в принципе. Мало того, все они скоро сгинут с нашей земли по одной простой объективной причине – своей принадлежности имперскому режиму РФ. Поэтому рассматривать все их жалкие «политические» потуги всерьёз, да ещё и приобщаться к ним – верх глупости, недальновидности и безответственности.

В-третьих. Не надо думать, что каждый честный русич, осознающий нынешнюю реальность, одинок. На самом деле, нас много, просто мы пока ещё плохо организованы.

Слава Богу, у нас есть время и эффективный алгоритм действий. А главное, мы – и не без оснований – полагаемся на инициативу всех своих честных сородичей по всей России. Так что, этот пробел – недостатки организации и координации – мы очень скоро восполним.

Программа НОРНА уже запустила ряд механизмов, по разным основаниям объединяющих здоровую и активную часть русского общества. Идеологию НОРНА принимает всё большее число славян, потому что она: а) проста и понятна, б) рассчитана на людей неравнодушных к судьбе нашего рода, в) реально занимает людей думающих (интеллектуалов), как бойцов, так и устроителей. В нашем Деле пункт «в» имеет замечательную особенность: никто и никому не составляет никаких отчётов и не делает взносов. Нет никакой формалистики и занудства, а главное – нет никакой обязаловки. Дело добровольное: как огород обиходить или в баню сходить с друзьями, только тут – врагов с нашей земли погнать, а потом и своё государство построить. И масштаб задач здесь абсолютно не важен, важен подход к ним. Наша Совесть и Гордость, общность интересов и благоприятный конечный результат.

Как говорится, можно стать Мастером своего дела – неважно какого – но Русичем надо родиться! Мудрость этого выражения проявляется в том, что оно пробуждает в душе всякого нормального человека энергию и силу поистине колоссальные, и наоборот – обнажает всякую ущербность и подлость тех, кто числит себя «русским» лишь номинально.

Заканчивая свои рассуждения, я хочу ещё раз подчеркнуть их основную мысль: никто не сделает за нас нашу работу. Полчищам злокозненных инородцев вообще плевать на всех «русскоязычных поселенцев этой страны»; они уже обустраивают её для себя, потому что – такова генеральная установка имперских властей. И это – обычная закономерность: наброд завоёвывает себе чужое жизненное пространство. В том числе и под неистовые вопли т. н. «национал-патриотов» и прочих засланцев Кремля, обозначенных мною выше. Смешных и никому не страшных, по причине своих заблуждений, ничтожности и убогости притязаний. Кстати, здесь будет уместно небольшое лирическое отступление. Если вдруг предположить невероятное – кто-то из означенной публики, или т. н. «силовики», скажем, посредством переворота (?), берут власть в РФ – как вы думаете, что они будут с ней делать? Правильно. Они тут же пристроят её в «надёжные еврейские руки». Я имею в виду реальную власть, прежде всего, её экономическую составляющую. А сами, по причине своей вопиющей профнепригодности, рассядутся согласно купленным билетам у корыта, предназначенного для кормления т. н. «номинальных властителей». И в корыто это опять польются кровь, пот и слёзы нашего народа. Малой долей, как и положено полезной для хозяйства скотине.

Слава Богу, не перевелись ещё на Руси славные Витязи! И они сдерут своими мечами с тела нашей Светлой Руси всякую вонючую коросту. Но уже сегодня они должны знать, что их кровавый взнос в наше общее Дело не будет напрасным; на расчищенное поле выйдут учёные мужи и организаторы производства, грамотные экономисты-управленцы и хозяева своего бизнеса, достойные наследники традиций русского предпринимательства. Они сами, и на равных условиях, будут участвовать в определении и реализации нашей национальной экономической стратегии и тактики. И никто не посмеет сковывать их деловую инициативу, направленную на пользу каждого члена нашего сообщества в отдельности и всего нашего рода в целом. Такой национальный Союз Меча и Орала – уж простит меня читатель за эту аналогию – горы свернёт и все трудности преодолеет. Мы начнём жить исключительно для себя, для своего рода и для своего достойного будущего. Только с такой позицией возможно реализовать содержание определения честного русского национализма, который есть духовность, плодовитость и обороноспособность своего рода-племени.

И мы его реализуем! А если кому такая ноша покажется тяжкой – пусть отходит «во второй эшелон». Сильных же Духом, Разумом и Хваткой – милости просим, в ряды Победителей.

А. Богданов
Северное Братство
http://nordrus.org
01.03.2007