[взломанный сайт]* VOX POPULI VOX DEI («Глас народа — глас Божий»)---

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ГЛАС НАРОДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ГЛАС НАРОДА » У МЕНЯ ОТБИРАЮТ МОЙ ДОМ !!! » У меня отбирают мой дом !!!


У меня отбирают мой дом !!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПРОТЕСТ Бутовчан (ЮЗАО г.Москвы) в адрес Президента РФ, Мэра г.Москвы и Префектуры ЮЗАО, подписанный Комитетом Протестующих Граждан (КПГ) и 116 жителями Южного Бутово  от 18.04. 2011 г.(только прилегающих к намечаемому НЕЗАКОННОМУ строительству Православного Христианского Храма в НЕНАДЛЕЖАЩЕМ месте - см. ссылку : -    ПРОТЕСТ БУТОВЧАН.  ), получил своё логическое продолжение...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К нам поступило сообщение от Владельца Дома и Участка на котором собираются разместить Будущий Православный Храм...
117623, г. Москва, Джанкойская улица, д. 5 (бывший адрес: - Вокзальная площадь д.5).

Владельца никто НЕ оповестил о "планах" строительства и НИКАКОГО предложения (НИ от властей, НИ от РПЦ)  о компенсации за намечаемый  снос дома - который является РОДным - УЖЕ  ПЯТОМУ  поколению семьи ЗАКОННОГО ВЛАДЕЛЬЦА...
В соответствии с законодательством - как минимум  ЗА ГОД, власти ОБЯЗАНЫ были оповестить о намечаемом строительстве и РЕШИТЬ вопрос о ПЕРЕУСТУПКЕ ПРАВ
на ДОМОВЛАДЕНИЕ (ДОМ и УЧАСТОК)... При наличии ДОБРОЙ ВОЛИ и Желания Владельца Домостроения...
Складывается впечатление, что власть придержащие (да и "предприниматели" от РПЦ), будут пытаться НАХРАПОМ (как и в основной массе своих решений)
РЕШАТЬ вопрос с размещением строительной площадки предпологаемого строительства Православного Христианского Храма...

 
Не возражаем о ВЫНЕСЕНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА - на ОБСУЖДЕНИЕ за пределы форума, а также за пределы ЮЗАО г. Москвы и Московского региона...

Нам кажется, что НАЗРЕЛО ВСЕНАРОДНОЕ обсуждение действия властей, различнного масштаба, от района - до Страны в целом,
так как ДЕЙСТВИЯ чиновничъего властного аппарата - практически - НИЧЕМ не отличалось бы  от Действий внешнего врага, оккупировавшего СТРАНУ...

Тогда уместны вопросы :

1). НАС ОККУПИРОВАЛИ ?
2). На какую страну работают чиновники ?
3). ВОЙНА идёт на тотальное уничтожение СОБСТВЕННОСТИ и Жизни Славян или можно в плен сдаться ?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ситуация прямо из   песни  Александра Харчикова -


У меня отбирают мой дом

Мы совсем уж не те, кем себя ощущали когда-то
Пятьдесят или тридцать и даже лет двадцать назад:
Ни страна и ни честь – всё для нас уже будто не свято,
И о том, что случилось, сердца наши в крик не кричат!

Припев:
Cамуил, Исаак и Шамиль... Гюльнара и Эсфирь, и Рахиль...
Минарет, муэдзин, ваххабит... синагога, раввин и хасид...
Моисей, Авраам, Аарон... Мордохей, Сулейман, Соломон...
У меня, у меня, у меня отбирают мой дом

Мы совсем уж не те, каковыми нас в мире считали
Пятьдесят или тридцать и даже лет двадцать назад:
Захватили врасплох нас, раздели, растлили, распяли
ЦРУ, сионизм и заплечный упырь-демократ!

Припев.
Cамуил, Исаак и Шамиль... Гюльнара и Эсфирь, и Рахиль...
Минарет, муэдзин, ваххабит... синагога, раввин и хасид...
Моисей, Авраам, Аарон... Мордохей, Сулейман, Соломон...
У меня, у меня, у меня отбирают мой дом

Мы давно уж не те, мы Отечество Русское сдали
В необъявленной подлой войне за ненюх табака,
Из народа-героя толпою безродною стали,
Пьяной шлюхой свалились в когтистые лапы врага!

Припев.
Cамуил, Исаак и Шамиль... Гюльнара и Эсфирь, и Рахиль...
Минарет, муэдзин, ваххабит... синагога, раввин и хасид...
Моисей, Авраам, Аарон... Мордохей, Сулейман, Соломон...
У меня, у меня, у меня отбирают мой дом

Мы смирились с позором, мы только дрожим или дремлем,
Мы бессмертную душу за жвачку чертям продаём,
Мы, как стадо дебилов, рассудку и факту не внемлем
И мучителей терпим, и водку палёную пьё].

Припев 2 раза:
[size=18]Cамуил, Исаак и Шамиль... Гюльнара и Эсфирь, и Рахиль...
Минарет, муэдзин, ваххабит... синагога, раввин и хасид...
Моисей, Авраам, Аарон... Мордохей, Сулейман, Соломон...
У меня, у меня, у меня отбирают мой дом

[size=18]Cамуил, Исаак и Шамиль... Гюльнара и Эсфирь, и Рахиль...
Минарет, муэдзин, ваххабит... синагога, раввин и хасид...
Моисей, Авраам, Аарон... Мордохей, Сулейман, Соломон...
У меня, у меня, у меня отбирают мой дом

Александр Харчиков.
============================================================================

[size=20]Обещаем держать в курсе развития событий наших гостей и постоянных посетителей.

Приглашаем к обсуждению - ЮРИСТОВ, ЖУРНАЛИСТОВ и всех НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫХ к судьбе ОТЕЧЕСТВА - Людей...

Постоянный адрес статьи : - У меня отбирают мой дом !!!

0

2

Только если речь идет о Русском.

1. Предлагаю создать группу интеллектуалов, для генерации идей, при помощи которых можно эффективно противостоять подобным фактам.
2. Создать постоянную группу, со специализацией только в одном этом направлении.
3. Собираться всем кто считает себя Русским, и блокировать изъятие участка.
4. Вносить в ЧЕРНЫЙ СПИСОК, всех кто причастен к подобным деяниям.
5. Аналогичным способом, отнимать у них всю собственность с передачей пострадавшим и для формирования фонда.
6. За любого Русского, который оказался в подобной ситуации, должны подниматься ВСЕ Русские.

+1

3

Ивану и... всем кому интересно -
Участок Русский, полит потом и кровью Русичей.
Владелец - РУСИЧ ! Как и ВСЕ его Предки !

0

4

http://sa.uploads.ru/t/QsRD2.jpg
http://sa.uploads.ru/t/KnXoQ.jpg

0

5

такой ереси не читала, пожлалуй, еще со времен брежнева. секса вам просто не хватает, здеся http://sexforum.biz/ его хоть отбавляй. аминь

Отредактировано Olia94 (2015-12-10 00:04:36)

0


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ГЛАС НАРОДА » У МЕНЯ ОТБИРАЮТ МОЙ ДОМ !!! » У меня отбирают мой дом !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно