[взломанный сайт]* VOX POPULI VOX DEI («Глас народа — глас Божий»)---

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ГЛАС НАРОДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ГЛАС НАРОДА » Церковь воинствующая » Мракобеснующиеся сторонники путинского режима


Мракобеснующиеся сторонники путинского режима

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мракобеснующиеся сторонники путинского режима перешли к разбойным нап­адениям на оппозиционные­ митинги

А.Буслаев 20.02.2012
Знакомый нам лоббист гундяевского "проекта-200" небезызвестный Кирилл Фролов рассказывает, как он со своими черносотенцами устроил провокацию на оппозиционной акции:

"Сегодня несколько сотен жителей Сухонской улицы на севере Москвы пришли к месту строительства храма на этой улице, чтобы отстоять возведение святыни. Люди шли с плакатами (в том числе такими как "Православие, Россия, Путин), листовками, собрали еще несколько сотен подписей за храм. Но самый "прикол" в том, что православные пришли на митинг, зарегистрированный противниками храма (их была кучка, около 30 человек, большинство их которых просто обманутые люди), заполнили собой все пространство, взяли в свои руки микрофон и приняли резолюцию в поддержку скорейшего строительства храма. А большинство из немногочисленных противников скорейшего строительства храма ушли с митинга его сторонниками. Более того, они были возмущены ложью своих искусителей, за которыми, как утверждают наши источники, стоят КПРФ, "Левый фронт" и прочее болото. Многочисленные участники нашего митинга заняли ясную и бескомпромиссную патриотическую, антиболотную позицию. Никто не стеснялся своей поддержки Владимира Путина, его симфонии с Патриархом Кириллом как условия спасения России. Мы полны решимости остановить 5 марта тех, кто готовит очередную революцию, что православные граждане способны взять на себя ответственность за нашу страну, любить врагов личных, гнушаться врагами Божиими, поражать врагов Отечества!"

Полицаев, которые должны были охранять общественный порядок, на месте, естественно, "не оказалось".

Противникам строительства "гундяевок" надо учитывать это обстоятельство. Просто знать об этом, чтобы иметь планы ответных действий. Звукоустановку, наконец, иметь помощнее.

А что касается упоминаемого 5 марта, то в свете сегодняшней румоловской провокации у московской мэрии, "те, кто готовит очередную революцию", способны обратить эту технологию мракобесов-путинистов против них самих. Как хорошо отметил один товарищ, "Если на митинг заявленный Румолом 5 марта придет сто тысяч недовольных результатами выборов - какая нафиг разница, кем он заявлен".

===============================================================

http://forum-msk.org/material/news/8374480.html

0

2

Комментарии к статье
==========================
ВИТЯЗИ - Туземец (21.02.2012 00:10)   0   

Витязи (И.Кобзев)
Коль ты примешь, князь, христианский лад,
К нам на Русь, говорю заранее:
Вороньем церковники налетят,
Навезут святоеписание.
Хоть писание это святым зовут,
Трудно книгу сыскать развратнее.
В ней и ложь, игрязь, и постыдный блуд,
И вражда, и измена братняя.
Русь крест над собой вознесла,
Но устлана болью дорога:
Поверженных древних Богов
Во имя распятого бога.
На пепле Свещенных дубрав
Построены новые храмы,
Но память за тысячу лет
Отпустит грехи старой драмы.
Тех идолов, что берегли Веками
Славянские роды,
Безмолвно приняли в себя,
Сомкнувшись, днепровские воды.
Из капищ утянет народ
ЖЫдовская вера в соборы.
Огнем и мечом примут крест
Славянская Русь и Поморы .
-----------------------------------
glasnaroda.0pk.

Ответить

Смывай с несчастного народа ... - Туземец (21.02.2012 00:04)   0   

На нашем форуме (Альтернативный Глас Народа) описывается противостояние местных жителей (Южное Бутово г.Москвы)по поводу строительства одного из 500 храмов, предназначенных в ДОПОЛНЕНИЕ к существующим для того, чтобы ОКРУЖИТЬ(в прямом и переносном смысле слова) москвичей кольцом-удавкой рабского, холопского послушания существующему режиму Воров и Мошенников...
--------------------------------
Но народ просыпается - начинает разминаться, думаю "физкультура" и попам не помешает...
-------------------------------
Позор церквей (С.А. Есенин)
Славянин!
Смывай с несчастного народа
Позор острогов и церквей!;
--------------------------------

Ответить

Религия рабов... - Туземец (20.02.2012 23:49)   0   

Религия раба (Сергей Есенин)
Я не из тех, кто признает попов,
Кто безответно верит в Бога,
Кто лоб свой расшибать готов,
Молясь у каждого церковного порога.
Я не люблю религии раба,
Покорного от века и до века,
И вера у меня в чудесное слаба,
Я верю в знание и силу человека.
Я знаю, что идя по нужному пути,
Здесь, на земле, не расставаясь с телом,
Не мы, так кто-нибудь ведь должен же дойти
Воиcтину к Божественым пределам.

Ответить

----------------------------------------------------
Re: Re: - Рентген 1 (20.02.2012 23:19)  0   

Конечно! Какой базар! Где хочшь там и митингуй. Только когда по макитре твоей стучать будут, сопли не распускай. Лады???

Ответить

Re: Re: Рентген 1 (20.02.2012 22:09) - поп толоконный лоб (20.02.2012 22:34)  0   

Митинговать будем там,где пожелаем и столько сколько захотим. В церквях, синагогах, мечетях и прочих культовых сооружениях. И такой холивар устроим, что ваш Вован Путин будет кровью умываться с поповской братией.

Ответить

Re: Не поможет...Дмитрий - Рентген 1 (20.02.2012 22:10)  0   

Не обосрись раньше времени. Димок. Кто тебе памперсы будет менять.????

Ответить

Re: - Рентген 1 (20.02.2012 22:09)  -1   

Я сто раз говорил и буду говорить. Никто не смеет верующим православным людям мешать. У атеистов полно борделей, вот там и проводите свои митинги.

Ответить

Не поможет... - Дмитрий (20.02.2012 20:41)  +1   

Все это тварям уже не поможет.5 марта ничего не закончится,5 марта все только начнется...

Ответить

Re: Когда я слышу слово "культур-мультур", рука тянется к пистолету! - FRANCISKO (20.02.2012 18:36)  0   

Перечисленные вами персонажи стремились не опорочить Христианство,а его уничтожить.И чем это Гундяев и Чаплин опорочили Христианство,скажите конкретно.

Ответить

(без названия) - FRANCISKO (20.02.2012 18:29)  0   

Ну вот,опять''гундяевки''виноваты.А то что в Москве на одну''гундяевку''десять,а то и двадцать деловых и развлекательных центров в ущерб исторической застройки-это почемуто мало кого волнует.

Ответить

Когда я слышу слово "культур-мультур", рука тянется к пистолету! - Смиренный (20.02.2012 17:58)  0   

Саул, Нерон, Диоклетиан, Таксиль и Ярославский вместе с Минеем Губельманом не смогли настолько опорочить Христианство, насколько это смогли, не напрягаясь, сделать Гундяй, митрополит содомский (насчет содомского, ссылаюсь на авторитет - полковника Квачкова) и его сворой Бесов, фроловых и чаплиноподобных ненавистников трудового народа и творческой интеллигенции, соглашателей с Адом.

Ответить

Совершенно верно: неважно, кто скажет 'мяу' - Вирмалайсет (20.02.2012 17:56)  +1   

Если путницы уверены, что хотя бы голосование будет мало-мальски честным и будет в их пользу - лучше им не играть с 'поклонной'-2, 3 и т.д. В бухарестский 'тахрир' мгновенно обратилась тамошняя 'поклонная', собранная в поддержку Чаушеску.
Если уверены, что голосование за Путина честным не будет - тогда тем более.
Но вряд ли они способны понять такие тонкости.

Ответить

0


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ГЛАС НАРОДА » Церковь воинствующая » Мракобеснующиеся сторонники путинского режима


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно